مكتب المفتش العام وزارة التربية
 
Alsco Software
اضغط هنا لزيارة موقع برنامج حكومة المواطن الالكتروني /
rss
rss
rss
rss
rss
القائمة الرئيسية
البريد الالكتروني
 أسم البريد:  
 كلمة المرور:  
 نوع التصفح:  

الأحصائيات
عدد زوار الحالي:1
عدد زوار اليوم:106
عدد زوار الشهر:2910
عدد زوار السنة:14938
عدد الزوار الأجمالي:127696
 ماريك بمكتب المفتش العام
ممتاز
جيد جدا
جيد



النتائــج
المزيد من الأستفتائات

عدد المصوتين: 396
الطقس
جميع المحافظات
الوقت
الخطوط الساخنة
الخطوط الساخنة

المحافظة

الخط الساخن

البريد الالكتروني

بغداد

07902776227

hotline@inspgoedu.gov.iq

بابل

07800704847

Babylon@inspgoedu.gov.iq

ميسان

07800704846

Maysan@inspgoedu.gov.iq

واسط

07800704837

Wasit@inspgoedu.gov.iq

البصرة

07800704851

Basra@inspgoedu.gov.iq

النجف الاشرف

07816248955

Najaf@inspgoedu.gov.iq

كربلاء المقدسة

07800704842

Karbala@inspgoedu.gov.iq

ذي قار

07800704845

Thiqar@inspgoedu.gov.iq

ديالى

07800704844

Diyala@inspgoedu.gov.iq

صلاح الدين

07800704848

Salahuddin@inspgoedu.gov.iq

كركوك

07822339598

Kirkuk@inspgoedu.gov.iq

القادسية

07800704832

Qadisiyah@inspgoedu.gov.iq

المثنى

07809695183

Muthanna@inspgoedu.gov.iq

الانبار

07800704852

Anbar@inspgoedu.gov.iq

نينوى

07800704843

Mosul@inspgoedu.gov.iq

نشرت بتاريخ: 02-06-2013

[ رجوع | الصفحة الرئيسية | أعلى ]
التنسيق مع الاجهزة الرقابية

معرض الصور
الدليل المرجعي لمكافحة الفساد للمرحلة الابتدائية والثانوية
مواقع الكترونية اخرى
موقع رئاسة الجمهورية
مجلس النواب العراقي
الامانة العامة لمجلس الوزراء
ديوان الرقابة المالية
هيئة النزاهة
مكتب منسق رئيس الوزراء
موقع وزارة التربية
محرك بحث قوقل
Google
محرك بحث الموقع
التقويم

 

Unsecure Version, License Has Expired